Режим работы учреждения: ежедневно с 8-00 до 20-00

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 09522 от 20 января 2020 года предоставлена на основании решения приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 20 января 2020 г № 155

• В соответствии с Уставом

- в школе пятидневная рабочая неделя для 1-8 классов,

- шестидневная рабочая неделя для  9, 10, 11 классов классов ,

- 1,4,5,7-11 классы занимаются в первую смену,2-3, 6 классы занимаются во вторую смену, при этом организована активная образовательная деятельность во второй половине дня.

Для предотвращения перегрузок, с целью сохранения здоровья обучающихся в школе действует сбалансированный режим дня, сочетающий учебную деятельность, развивающие занятия, организацию питания, оздоровительные и досуговые мероприятия.

МБОУ СОШ №14 пгт Ильского МО Северский район им. Тылькиной В.А. осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ :

• начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года); 333 обучающийся
                • основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет); 377 обучающихся
                • среднее общее образование (нормативный срок освоения - 2 года); 23 обучающийся
                • обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет

Форма обучения очная

Обучение осуществляется  на русском языке